На основании приказа № 473 от 26.09.2023 г. Управления Образования администрации Осинниковского городского округа "О статусе

"Муниципальная инновационная площадка"" МБДОУ "Детский сад №13" присвоен статус

"Муниципальная инновационная площадка" по направлению "Военно-патриотическое воспитаение" сетевой проект по теме

"Создание оптимальных условий в ДОУ для формирования нравственно - патриотических качеств дошкольника"

На основании приказа  № 1483 от 09.09.2020 г. Министерства образования Кузбасса г.Кемерово "О статусе "Региональная инновационная площадка"" МБДОУ "Детский сад №13 присвоен статус "Региональная инновационная площадка" по направлению "Организационно - педагогические условия реализации этнокультурного компонента образования" сетевой проект "Социализация детей дошкольного возраста в условиях поликультурной среды ДОО"